|
|
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| imballaggio standard: | scatola di plastica |
| Periodo di consegna: | 6~8 settimane |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 insiemi all'anno |
Leadshine DH116 5 dita Mano destro
Visualizzazione del prodotto
Leadshine DH116 è una mano a cinque dita di uso generale con 11 gradi di libertà (6 attivi). Combina motori senza spazzole, comunicazione EtherCAT ad alta velocità,e forte percezione tattile/forzaQuesto modello è stato progettato per applicazioni di robot collaborativi, prototipi umanoidi e piattaforme di istruzione/ricerca che hanno bisogno di effettivi finali a buon mercato ma capaci.
Specifiche tecniche
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| DOF attivo | 6 |
| DOF totale | 11 |
| Motori motrici | Dispositivo di riduzione planetaria senza spazzole |
| Interfaccia di comunicazione | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| Capacità di carico totale a mano | Fino a 40 kg |
| Capacità di carico per singolo dito | Fino a 10 kg |
| Durata di vita (aggrappamento) | > 100.000 cicli |
| Algoritmo di controllo | Corrente FOC + feedback tattile + ibrido forza-posizione |
Industria delle applicazioni
Problemi e soluzioni comuni
Modelli di sostituzione
Perché acquistare da noi
Stock e tempo di consegna
Modulo RFQVi preghiamo di inviarci:
|
|
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| imballaggio standard: | scatola di plastica |
| Periodo di consegna: | 6~8 settimane |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 insiemi all'anno |
Leadshine DH116 5 dita Mano destro
Visualizzazione del prodotto
Leadshine DH116 è una mano a cinque dita di uso generale con 11 gradi di libertà (6 attivi). Combina motori senza spazzole, comunicazione EtherCAT ad alta velocità,e forte percezione tattile/forzaQuesto modello è stato progettato per applicazioni di robot collaborativi, prototipi umanoidi e piattaforme di istruzione/ricerca che hanno bisogno di effettivi finali a buon mercato ma capaci.
Specifiche tecniche
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| DOF attivo | 6 |
| DOF totale | 11 |
| Motori motrici | Dispositivo di riduzione planetaria senza spazzole |
| Interfaccia di comunicazione | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| Capacità di carico totale a mano | Fino a 40 kg |
| Capacità di carico per singolo dito | Fino a 10 kg |
| Durata di vita (aggrappamento) | > 100.000 cicli |
| Algoritmo di controllo | Corrente FOC + feedback tattile + ibrido forza-posizione |
Industria delle applicazioni
Problemi e soluzioni comuni
Modelli di sostituzione
Perché acquistare da noi
Stock e tempo di consegna
Modulo RFQVi preghiamo di inviarci: