|
|
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| imballaggio standard: | scatola di plastica |
| Periodo di consegna: | 6~8 settimane |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 insiemi all'anno |
La Leadshine DH116 è una mano robotica dexterous a 5 dita della serie DH. È dotata di 6 gradi di libertà attivi + 5 passivi, motori brushless coreless, riduttori planetari e controllo ibrido forza-posizione. Progettata per robot collaborativi, mani umanoidi e piattaforme di ricerca/educazione, offre una forte capacità di carico e percezione a un prezzo competitivo.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Gradi di libertà totali | 11 (6 attivi + 5 passivi) |
| Motori | Brushless coreless + riduttore planetario |
| Comunicazione | EtherCAT (100 MHz), compatibile CAN/RS485 |
| Carico massimo (mano intera) | 40 kg |
| Carico massimo (singolo dito) | 10 kg |
| Vita di presa | > 100.000 cicli |
| Modalità di controllo | Loop di corrente FOC + feedback tattile + ibrido forza-posizione |
| Serie | DH116 |
Si prega di fornire:
|
|
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| imballaggio standard: | scatola di plastica |
| Periodo di consegna: | 6~8 settimane |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1000 insiemi all'anno |
La Leadshine DH116 è una mano robotica dexterous a 5 dita della serie DH. È dotata di 6 gradi di libertà attivi + 5 passivi, motori brushless coreless, riduttori planetari e controllo ibrido forza-posizione. Progettata per robot collaborativi, mani umanoidi e piattaforme di ricerca/educazione, offre una forte capacità di carico e percezione a un prezzo competitivo.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Gradi di libertà totali | 11 (6 attivi + 5 passivi) |
| Motori | Brushless coreless + riduttore planetario |
| Comunicazione | EtherCAT (100 MHz), compatibile CAN/RS485 |
| Carico massimo (mano intera) | 40 kg |
| Carico massimo (singolo dito) | 10 kg |
| Vita di presa | > 100.000 cicli |
| Modalità di controllo | Loop di corrente FOC + feedback tattile + ibrido forza-posizione |
| Serie | DH116 |
Si prega di fornire: